Реальные сообщения от родителей и гостей — без правок и корректировок
Алексей, Надежда, спасибо огромное за приглашение! 🙏❤️ Вы большие молодцы, отыграли на все 100, было очень интересно и детям и взрослым 🔥
Желаем вам успеха, блестящих результатов и огромного удовлетворения от любимого дела! ❤️
Спасибо всё было очень интересно 👍
Спасибо большое, все было супер, атмосферно) ребёнок доволен))
до сих пор дома на эмоциях рассказывает про опыты)))
В минувшие выходные мы побывали на уникальном представлении. Крио-шоу — это тот случай, когда образование превращается в яркое, дымящееся и шипящее за нос приключение. Ведущая не просто показывала фокусы, а доступно объясняла физические процессы. Дети участвовали в экспериментах, учились безопасности и с горящими глазами тянули руки 🔬✨